Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
2 529 400 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Хасынский район, поселок городского типа Палатка; Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг; Тенькинский район, поселок Омчак
,
Магаданская область
Завершён
16.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300002326000009
- РТС-Тендер 0847300002326000009
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 07:12 - 16.07.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 18 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 08.07.2026
- Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение Проект контракта.docx 61 КБ
- Приложение Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение Инструкция по заполнению заявки.doc 149 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 294,0 ₽
Обеспечение контракта
2 529 400,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса