Тендер: Поставка скрининговых тест-полосок расширенного спектра для анализатора мочи Combi scan 100 клинико-диагностической лаборатории противотуберкулезного диспансера
Начальная цена
29 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917003946
Документация
- 08.06.2017
- протокол 0116200007917003946-2.docx
- протокол 0116200007917003946-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2017 №0116200007917003946-3 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0116200007917003946-2 (Печатная форма)
- 02.06.2017
- протокол 0116200007917003946-1.docx
- протокол 0116200007917003946-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0116200007917003946-1 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- Извещение.docx
- АД.rar
- Извещение № (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса