Тендер: Приобретение стеллажей металлических
Начальная цена
204 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100006426000062
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006426000062
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 09:51 - 16.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 115 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- 08.07.2026
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК.docx 65 КБ
- Прил.№2 Проект ГК стеллажи метал..docx 91 КБ
- Приложение № 3. Техническая часть.docx 46 КБ
- Прил. № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие новая 617.rtf 174 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса