Тендер: выполнение работ по Замена участка сети тепло-, водоснабжения
Начальная цена
2 488 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, село Томское
,
Амурская область
Завершён
17.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600007526000018
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007526000018
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 10:17 - 17.07.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 08.07.2026
- 1. Обоснование НМЦК Томское Высокая согл.xlsx 18 КБ
- 1. СМЕТА.xlsx 132 КБ
- 5. Проект МК Томское Высокая.docx 245 КБ
- 2. Ведомость объемов работ.xlsx 31 КБ
- 2. Описание объекта закупки Томское Высокая.docx 15 КБ
- 3. Требования к заявке.docx 50 КБ
- 4. Доп. требования.docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 883,1 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса