Тендер: Поставка моторных топлив
Начальная цена
1 519 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.07.2026 06:37
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100000426000049
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000426000049
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 08:25 - 14.07.2026 06:37
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 07.07.2026
- Приложение 1 - Обоснование АИ-92.doc 46 КБ
- Приложение 1 - Обоснование ДТ.doc 45 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 72 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение 4 -Требование к заявке котировка.doc 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 190,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса