Тендер: выполнение работ по ремонту мемориального комплекса 40 лет Победы на площади Победы
Начальная цена
1 037 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Чернышевский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000226000147
- РТС-Тендер 0116300000226000147
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 11:25 - 15.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 13.10.2026
Документация
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 07.07.2026
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 86 КБ
- Приложение 3. Проект муниципального контракта.docx 34 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 41 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 371,9 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса