Тендер: поставка изделий для забора крови
Начальная цена
29 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- протокол 0816500000621006685_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621006685-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 05.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621006685-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 04.06.2021
- протокол 0816500000621006685_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0816500000621006685-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 31.05.2021
- Ответ на запрос самозанятый.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1
- 24.05.2021
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006685 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006685 25 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса