Тендер: Проект Детство , выполнение работ по благоустройству детской игровой площадки (ТОС Советский пгт. Новошахтинский, ул. Советская, д. 8)
Начальная цена
968 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, поселок городского типа Новошахтинский
,
Приморский край
Завершён
15.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600009726000060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600009726000060
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.10.2026
Документация
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 15 КБ
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 07.07.2026
- 3.Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- ЛСР НМЦК.ТОС Советский Новошахтинский ул.Советская 8.xlsx 45 КБ
- Проект контракта по благоустройству.docx 50 КБ
- ООЗ.docx 101 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- график выполнения работ.xlsx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса