Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного продукта 1С в части функционала, обеспечивающего работу интеграции с витриной данных информационно-управляющей системы Налогового Контроля ПАО "Газпром"
Приём заявок
15.07.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 - 15.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по сопровождению программного продукта 1С в части функционала, обеспечивающего работу интеграции с витриной данных информационно-управляющей системы Налогового Контроля ПАО "Газпром"
Тендер на оказание услуг по сопровождению программного продукта 1С в части функционала, обеспечивающего работу интеграции с витриной данных информационно-управляющей системы Налогового Контроля ПАО "Газпром" at
г. Свободный, Амурская область, Russia, RU
Амурская область
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Оказание услуг по сопровождению программного продукта 1С в части функционала, обеспечивающего работу интеграции с витриной данных информационно-управляющей системы Налогового Контроля ПАО "Газпром".
Цена: 6741000 руб.