Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественных территорий
Начальная цена
921 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Красноармейский
,
Приморский край
Завершён
13.07.2026 06:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008826000031
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008826000031
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 06:59
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2026 08:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса