Тендер: ОКПД2 71. 12. 35. 110 Выполнение кадастровых работ по установлению и описанию границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства, внесение сведений о границах охранных зон
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616177770
- 223-ФЗ ЕИС 32616177770
Подача заявок (МСК)
05.07.2026 16:00 - 15.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- 3137.1 Протокол РП ВП П 5.1.2-381 17 07 2026 ver1 .pdf 138 КБ
- 16.07.2026
- all procedure docs 77846.zip 339 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснение 1.docx 15 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования 3137.1 откор.07.07.2026.docx 35 КБ
- Разъяснение 2.docx 14 КБ
- Разъяснение 4.docx 15 КБ
- Разъяснение 3.docx 16 КБ
- ДОЗ ЗК для всех 3137.1 откор.08.07.2026.DOC 521 КБ
- 06.07.2026
- Приложение №9 к ДОЗ Обоснование НМЦ 3137.1.DOC 39 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора 3137.1.docx 47 КБ
- Приложение №3 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 3137.1.XLSX 10 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования 3137.1.docx 35 КБ
- ДОЗ (ЗК для всех) 3137.1.DOC 527 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию 3137.1.XLSX 71 КБ
- Приложение №4 к ДоЗ Формы документов заявки (любой участник) 3137.1.docx 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса