Тендер: Эпоэтин альфа
Начальная цена
3 936 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826003633
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003633
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 70 КБ
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 06.07.2026
- 4. Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- 2. Проект контракта.docx 64 КБ
- 3. Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 25 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- 6. Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 35 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- 6.1. 1875new.pdf 83 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 360,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса