Тендер: Изделия медицинского назначения
Начальная цена
29 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300079226000041
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079226000041
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2027
Документация
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 06.07.2026
- Обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 30 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- 3. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf 86 КБ
- Декларация факта отсуствия товара в реестре РПП.docx 36 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- 2. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf 87 КБ
- 4. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf 85 КБ
- 1. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf 87 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 93 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса