Тендер: Оказание услуг по вывозу
Начальная цена
1 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край; г. Артемовский
,
Приморский край
Завершён
14.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300073226000101
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073226000101
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 04:16 - 14.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 10.07.2026
- Проект контракта 75 КБ
- Ответ на разъяснение 19 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 14:01. РТС-Тендер 16 КБ
- 06.07.2026
- Обоснование НМЦК.jpg 933 КБ
- Проект контракта.docx 76 КБ
- Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 850,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса