Тендер: Выполнение работ по восстановлению скважины
Начальная цена
1 051 109 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Родионовка
,
Амурская область
Завершён
15.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111026000073
- РТС-Тендер 0323300111026000073
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 04:17 - 15.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.11.2026
Документация
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 07.07.2026
- 4. Обоснование нмцк - сметный метод скважина.xlsx 16 КБ
- 3. Контратк по ремонту скважины после замечаний 1.docx 463 КБ
- 1. Тех задание восстановление скважины с. Родионовка.docx 94 КБ
- 5. Инструкция по заполнению заявки.doc 104 КБ
- 2. Требование к заявке.doc 112 КБ
- Ведомость Родионовка (скважина).pdf 244 КБ
- Смета Родионовка (скважина).pdf 1.03 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 511,1 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса