Тендер: Выполнение работ по замене участка сети водоснабжения
Начальная цена
2 527 098 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Родионовка
,
Амурская область
Завершён
15.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111026000072
- РТС-Тендер 0323300111026000072
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 03:54 - 15.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.11.2026
Документация
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 07.07.2026
- 4. Обоснование нмцк - сметный метод сети Родионовка.xlsx 16 КБ
- 3. Контратк по замена сетей с. Родионовка после замечаний.docx 468 КБ
- 1.Тех задание замена сетей водоснабжения Родионовка.docx 100 КБ
- 2. Требование к заявке.doc 112 КБ
- 5. Инструкция по заполнению заявки.doc 104 КБ
- Ведомость замена сети Родионовка.pdf 650 КБ
- Схема ремонта сетей Родионовка.docx 331 КБ
- Смета замена сети Родионовка.pdf 3.04 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 271,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса