Тендер: Оказание услуг по ремонту рентгенодиагностического аппарата Адани “Униэксперт с заменой запасных частей
Начальная цена
3 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Ола
,
Магаданская область
Завершён
14.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001676
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000926001676
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 09.07.2026
- Проект контракта.docx 40 КБ
- ТЗ ремонт АДАНИ Униэксперт Ольская РБ.docx 29 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- 07.07.2026
- Обоснование НМЦK.xls 38 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- ТЗ ремонт АДАНИ Униэксперт Ольская РБ.docx 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 200,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса