Тендер: Поставка материалов для отопительного периода 2026-2027 гг
Начальная цена
1 945 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Киренск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2026 03:42
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015226000219
- РТС-Тендер 0316100015226000219
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 10:56 - 15.07.2026 03:42
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 03.07.2026
- 219 26 Обоснование НМЦК.xlsx 34 КБ
- 219 26 Проект контракта.docx 153 КБ
- 219 26 Описание объекта закупки.docx 110 КБ
- 219 26 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 50 КБ
- 219 26 Информационная карта.docx 44 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 545 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 458,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса