Тендер: Ликвидация несанкционированных свалок
Начальная цена
692 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, село Грибовка; Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
13.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600007426000064
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007426000064
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 10:37 - 13.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.09.2026
Документация
- 14.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 03.07.2026
- Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx 20 КБ
- Приложение №4 (Проект контракта) .doc 171 КБ
- приложение № 1 (Описание объекта закупки) .docx 24 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 (Требование к содержанию, составу заявки) .docx 34 КБ
- Приложение № 5 Смета .xlsx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса