Тендер: Благоустройство зоны всесезонного активного отдыха
Начальная цена
3 220 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, с. Хомустах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.07.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626011293
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816500000626011293
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.10.2026
Документация
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 06.07.2026
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rar 384 КБ
- Приложение №4. Проект контракта с приложениями.rar 72 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.rar 38 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16598024.docx 44 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 26 КБ
- ПСД.part2.rar 4.24 МБ
- ПСД.part1.rar 32 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 204,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса