Тендер: Поставка пожарных автомобилей - пожарных автоцистерн
Начальная цена
81 242 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
15.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826003610
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003610
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.04.2027
Документация
- 18.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 203 КБ
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 15.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 11.07.2026
- Шаблон для предоставления разъяснений 1679119 11 КБ
- 07.07.2026
- Описание объекта закупки 405 КБ
- 06.07.2026
- Шаблон для предоставления разъяснений 1678431 + ответ 14 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 03.07.2026
- 3 ОНМЦК поставка пожарных автоцистерн 2027.xlsx 16 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности.docx 70 КБ
- Описание объекта закупки - АЦ 4 ед на 2027 год.doc 405 КБ
- Требания к содержанию и составу заявки ..docx 28 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 202 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
406 211,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса