Тендер: Работы по текущему ремонту тепловой камеры канализационных колодцев
Начальная цена
114 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823500000226000048
- РТС-Тендер 0823500000226000048
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 06:32 - 10.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.09.2026
Документация
- 11.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 03.07.2026
- Расчет НМЦК.xls 50 КБ
- ПК РЕМОНТ колодец.docx 107 КБ
- ООЗ колодец.docx 28 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 49 КБ
- локально сметный расчет (смета № 02-01-01.xlsx 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса