Тендер: ПАРАЦЕТАМОЛ, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, СУГАММАДЕКС, КСИЛОМЕТАЗОЛИН, ЛИДОКАИН
Начальная цена
133 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000826003625
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003625
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2027
Документация
- 15.07.2026
- 0820500000826003625 Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 03.07.2026
- НМЦК-2 акт.xlsx 75 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам - 2026-06-24T135251.710.docx 103 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) - 2026-06-09T104808.117.docx 28 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 35 КБ
- Транексамовая кислота.pdf 81 КБ
- Сугаммадекс.pdf 81 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Парацетамол.pdf 81 КБ
- Лидокаин.pdf 82 КБ
- Ксилометазолин.pdf 81 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса