Тендер: Предоставление субсидии в целях возмещения затрат Получателя в связи с выполнением работ по сохранению внешнего историко-архитектурного облика зданий, сооружений города
Начальная цена
53 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2026 14:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 26-961-S2780-2-0069
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 04:00 - 10.07.2026 14:20
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса