Тендер: Приобретение и поставка трансформаторов до п. Эвенск Магаданской области
Начальная цена
2 201 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, поселок городского типа Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
15.07.2026 07:35
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147300002326000026
- 44-ФЗ ЕИС 0147300002326000026
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 03:02 - 15.07.2026 07:35
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 40 КБ
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 17:28. РТС-Тендер 17 КБ
- 04.07.2026
- трансформаторы 20 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 40 КБ
- 03.07.2026
- Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 31 КБ
- Проект контракта сайт.docx 42 КБ
- описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению в запросе котировок.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Изменения от 03.07.2026 08:57. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса