Тендер: Поставка реагентов диагностических
Начальная цена
68 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000926001648
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001648
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 02:15 - 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 03.07.2026
- Обоснование НМЦК 450.xlsx 31 КБ
- Проект контрактa.docx 35 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 15 КБ
- Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса