Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1-го этажа (№ 8-11) здания
Начальная цена
1 105 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100007826000026
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007826000026
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 14.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 81 КБ
- 03.07.2026
- Смета. Текущий ремонт 1 этаж (№8-11).xlsx 232 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 76 КБ
- Приложение № 3. ООЗ Техническое задание.docx 41 КБ
- Ведомость объёмов работ №1 ( Посьетская 48 1эт.пом.8,9,10,11.03.04.2026).pdf 2.57 МБ
- Приложение № 4. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ.docx 38 КБ
- Образец ПП на ОИК.pdf 43 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 525,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса