Тендер: поставка навесного оборудования для трактора МТЗ-82. 1
Начальная цена
206 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014326000047
- РТС-Тендер 0347300014326000047
Подача заявок (МСК)
03.07.2026 00:54 - 15.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 43 КБ
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 20:16. РТС-Тендер 16 КБ
- 06.07.2026
- прил № 3 МК ПРОЕКТ ПЕСКОСЫП версия 2.doc 190 КБ
- прил № 1 Описание объекта закупки (техническое задание) ПЕСКОСЫП версия 2.doc 88 КБ
- 03.07.2026
- прил № 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ПЕСКОСЫП.xls 40 КБ
- прил № 3 МК ПРОЕКТ ПЕСКОСЫП.doc 187 КБ
- прил № 1 Описание объекта закупки (техническое задание) ПЕСКОСЫП.doc 85 КБ
- прил №4 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ПЕСКОСЫП.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 060,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса