Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
4 048 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.11.2020 00:00
Документация
- 19.02.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 24.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2020 №0338200005120000150-3 (Печатная форма)
- протокол подведения итогов № 0338200005120000150 от 23.11.2020 г..pdf 2.19 МБ
- 21.11.2020
- Happened_0338200005120000150.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2020 №0338200005120000150-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2020 №0338200005120000150-1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения заявок № 0338200005120000150 от 18.11.2020.pdf 1.52 МБ
- 09.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2020 №0338200005120000150 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2020 №0338200005120000150
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 482,0 ₽
Обеспечение контракта
202 410,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса