Тендер: оказание услуг по ремонту системы компьютерной стоматологической радиографии Fona CDR
Начальная цена
130 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000197
Документация
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100003817000197-1
- 27.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100003817000197-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Документация.doc 147 КБ
- Тех.задание правильное.doc 46 КБ
- Проект контракта .doc 185 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 37 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса