Тендер: Услуги по ремонту нежилого помещения
Начальная цена
347 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100006019000045
Документация
- 14.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 13.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол 45 1 от 13 11 19 (ДВГИПН тек рем).pd ... 732 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.11.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 85 КБ
- 05.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Обоснование НМЦ (ДВГИПН рем помещения).pdf 379 КБ
- Извещение ЗКЭ (ДВГИПН рем помещения Вл).pdf 1.67 МБ
- Котировки ремонт помещения Вл.doc 782 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 387,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса