Тендер: Услуги по сбору, вывозу твердых коммунальных отходов
Начальная цена
55 184 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский городской округ, пгт. Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
15.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008917000022
Документация
- 15.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2017 №0347300008917000022-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2017 №0347300008917000022-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.03.2017
- tender-0347300008917000022.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx
- АД_вывоз ТКО.doc
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- АД_вывоз ТКО 448 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса