Тендер: Поставка одноразового расходного материала (набор для эпидуральной анестезии)
Начальная цена
83 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- протокол 0816500000620013834_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2020 №0816500000620013834-2-1 (Печатная форма)
- 26.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2020 №0816500000620013834-2 (Печатная форма)
- 25.12.2020
- протокол 0816500000620013834_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0816500000620013834-0 (Печатная форма)
- 14.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2020 №0816500000620013834 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2020 №0816500000620013834 24 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 66 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 53 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xls
- Извещение ЭА 3971177.docx 28 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3971177.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 198,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса