Тендер: Благоустройство придомовой территории
Начальная цена
10 318 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Угольные Копи, Анадырский Район
,
Чукотский АО
Завершён
18.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003016000019
Документация
- 26.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2016 №0188300003016000019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2016 №0188300003016000019-3
- 23.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2016 №0188300003016000019-3 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2016 №0188300003016000019-2 (Печатная форма)
- 17.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2016 №0188300003016000019-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2016 №0188300003016000019-1 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- №09 документация по благоуст-ву Портовая 4-4а СМП.doc
- №09 документация по благоуст-ву Портовая 4-4а СМП (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса