Тендер: Поставка насоса скважинного погружного ЭЦВ 6-10-130 (или эквивалент) для централизованной системы водоснабжения
Начальная цена
85 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, поселок городского типа Ярославский
,
Приморский край
Завершён
24.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002426000021
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002426000021
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.09.2026
Документация
- 25.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 4.08 МБ
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 16.06.2026
- НМЦК погружной насос.xls 30 КБ
- Проект контракта по Товарам .docx 69 КБ
- Описание объекта закупки насос.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса