Тендер: Поставка стальных труб, фланцев, отводов, комплектов заделки стыка
Начальная цена
5 480 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
23.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006926000080
- РТС-Тендер 0120600006926000080
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 03:40 - 23.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 16.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Приложение №2 Расчет и обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 447 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 313 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 802,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса