Тендер: Поставка стальных труб, отводов, комплектов заделки стыка, переходов стальных
Начальная цена
6 105 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
23.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006926000082
- РТС-Тендер 0120600006926000082
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 03:48 - 23.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.09.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 117 КБ
- 23.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 26 КБ
- 16.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение №2 Расчет и обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 418 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 279 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 35 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 115 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 056,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса