Тендер: Лекарственные препараты
Начальная цена
92 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847100000826000008
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000826000008
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 05:56 - 24.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 16.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Приложение 1.xls 71 КБ
- Приложение 2 -Проект ГК.docx 74 КБ
- Приложение-3 Описание закупки.docx 22 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки Уведомление 647282.pdf 82 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки Уведомление 647262.pdf 82 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки Уведомление 647274.pdf 82 КБ
- Приложение 4 -Требование к заявки аукцион.RTF 122 КБ
- Приложение 5 (декларация факта отсутствия в РРПП) (1).doc 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 605,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса