Тендер: Нить хирургическая
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004226000285
- РТС-Тендер 0320200004226000285
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 03:42 - 23.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 16.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- ОНМЦК (имн) 2.xls 49 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел при невозможности определения количества поставляемого Товара.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 45 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП продукции товара.docx 62 КБ
- 1875new (7).pdf 89 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- 1875new (8).pdf 89 КБ
- 1875new(3).pdf 96 КБ
- 1875new(2).pdf 87 КБ
- 1875new(1).pdf 87 КБ
- 1875new (6).pdf 89 КБ
- 1875new(4).pdf 90 КБ
- 1875new(5).pdf 91 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 213 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса