Тендер: Мероприятия по обустройству объектов размещения отходов (Дезинфекционная ванна, обустройство плиты автовесовой на Полигоне ТКО п. Омсукчан)
Начальная цена
2 891 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
25.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300001026000020
- РТС-Тендер 0847300001026000020
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 06:41 - 25.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 28.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 16.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.docx 39 КБ
- 4. Проект Контракта.docx 74 КБ
- 1 Описание обьекта закупки.docx 38 КБ
- 3. Требования к заявке, инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- 5. График выполнения работ.doc 33 КБ
- Полигон ТКО 16.01.2025г. (дезинфекция и весы).xlsx 81 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 915,1 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса