Тендер: ОКПД 2 43. 29. 19. 190 Строительно-монтажные работы по монтажу оборудования информационной системы измерения уровней воды Бурейской ГЭС ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ
Начальная цена
7 800 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
25.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260028701
- 223-ФЗ ЕИС 32616113106
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 25.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол о признании несост 0438.pdf 257 КБ
- 15.06.2026
- Прил.№9 0438.docx 29 КБ
- Проект договора 0438.docx 97 КБ
- Технические требован ия с приложениями.zip 15.01 МБ
- Структура НМЦ СМР 0438.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 к Д оЗ - Формы докумен тов заявки (любой участник) 0438.docx 71 КБ
- ДоЗ Запрос предл ожений 0438.docx 207 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса