Тендер: Выполнение работ по проекту Место встречи - сквер
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, село Красный Яр
,
Приморский край
Завершён
22.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600006026000066
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006026000066
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 24.11.2026
Документация
- 23.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 15.06.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- Приложение № 2 к контракту (ЛСР).xlsx 68 КБ
- Приложение № 3 к контракту (График выполнения работ).docx 19 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 1 к контракту (Описание объекта закупки) сквер.docx 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса