Тендер: Поставка изделий для сбора, хранения и удаления медицинских отходов
Начальная цена
128 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056416000047
Документация
- 18.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2016 №0320300056416000047-3 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0320300056416000047-2 (Печатная форма)
- 12.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №0320300056416000047-1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Том 1-2. Документация об АЭФ СМПиСОНО.docx
- Том 3. Тех.задание.xlsx 14 КБ
- Том 4. НМЦК1.xlsx 22 КБ
- Том 1-2. Документация об АЭФ СМПиСОНО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса