Тендер: Трубы напорные из полиэтилена
Начальная цена
6 305 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000818000055
Документация
- 28.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2018 №0520300000818000055-3 (Печатная форма)
- 27.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2018 №0520300000818000055-2 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0520300000818000055-1 (Печатная форма)
- 04.04.2018
- Документация ЭА.docx 163 КБ
- Проект Контракта.docx 48 КБ
- Документация ЭА (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса