Тендер: Поставка металлических стеллажей
Начальная цена
1 777 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
18.06.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007626000109
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007626000109
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 06:53 - 18.06.2026 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 19.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 38 КБ
- 15.06.2026
- Ответ на запрос разъяснений стеллажи 26 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 11.06.2026
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 186 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Извещение электронного аукциона.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 290 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 889,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса