Тендер: Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота)
Начальная цена
920 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.06.2026 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007526000097
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007526000097
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 02:23 - 19.06.2026 01:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.09.2026
Документация
- 22.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 11.06.2026
- Приложение № 1. НМЦК. Поставка лекарственных препаратов.xlsx 51 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта № ЭК. Поставка лекарственных средств.docx 91 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание. Поставка лекарственных препаратов.docx 28 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 26 КБ
- Увед. Метитпредниз. 4 мг.pdf 81 КБ
- Увед. Семаглут. 2.4 мг-доза.pdf 81 КБ
- Увед. Инфликс. 100 мг.pdf 81 КБ
- Увед. Гликлаз. 30 мг.pdf 81 КБ
- Увед. Прегабал. 150 мг.pdf 81 КБ
- Увед. Гликлаз. 60 мг.pdf 81 КБ
- Увед. Этилметилгидрокс. 125 мг.pdf 81 КБ
- Увед. Сальбум. 100 мкг-доза.pdf 81 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 65 КБ
- Увед. Фамотид. 40 мг.pdf 81 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса