Тендер: Асфальтирование придомовой территории
Начальная цена
999 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
22.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008726000058
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008726000058
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 09:04 - 22.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 29 КБ
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 16.06.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 29 КБ
- Изменения от 16.06.2026 17:11. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- 11.06.2026
- приложение 2 обоснование НМЦК асфальт Калинина.docx 18 КБ
- смета асфальт Калинина.xlsx 25 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка.docx 49 КБ
- Приложение 1 ООЗ асфальт Калинина.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Схема Калинина.pdf 64 КБ
- График выполнения работ асфальт Калинина.docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса