Тендер: приобретение продуктов питания
Начальная цена
460 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
25.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010220000114
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 29.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0320100010220000114-1 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0320100010220000114 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0320100010220000114 20 КБ
- ТОМ 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме. рыба 291 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта рыба 173 КБ
- Том 3 Тех задание рыба и рыб консервы 14 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК рыба 21 КБ
- ТОМ 3 Инструкция по заполнению заявки 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса