Тендер: Благоустройство школьной территории
Начальная цена
2 105 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Магдагачинский район, пгт. Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
23.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823300021526000007
- 44-ФЗ ЕИС 0823300021526000007
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 04:27 - 23.06.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.10.2026
Документация
- 25.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 15.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 2. Обоснование НМЦК Благоустройство Сивакской СОШ.docx 17 КБ
- 4. Проект контракта Благоустройство Сивакской СОШ.doc 227 КБ
- 1. Описание объекта закупки Благоустройство Сивакской СОШ.doc 90 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция ЭА Благоустройство Сивакской СОШ.doc 166 КБ
- 2105263,16 благоустройство территории Сивакской СОШ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 65 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 052,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса