Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
232 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013526000048
- РТС-Тендер 0338200013526000048
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 00:53 - 23.06.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 25.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 15.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Приложение 1 НМЦК сборный 5 нестратегические.xlsx 45 КБ
- Приложение 3 Проект контракта лот 5 нестратегические.docx 66 КБ
- Приложение 2 Описание ОЗ сборный 5 нестратегические.docx 24 КБ
- Приложение 4 Требование к содержанию и составу заявки РЛ.docx 28 КБ
- Уведомление абатацепт.pdf 88 КБ
- Декларация отсутствия в РРПП.docx 19 КБ
- Уведомление деносумаб.pdf 88 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 602,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса